Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.12.2016

Sibur Securities объявила оферту на выкуп еврооблигаций

Sibur Securities, SPV-структура СИБУРа, объявила оферту на выкуп еврооблигаций с погашением в 2018 году на сумму до $250 млн, сообщается в материалах компании.

Цену бумаг предполагается определить в рамках модифицированного голландского аукциона. Минимальная цена установлена на уровне $1012,50 за бумагу номиналом в $1000.

Заявки от инвесторов будут приниматься в срок до 9 декабря включительно. Результаты компания объявит 12 декабря, расчеты пройдут 15 декабря.

В материалах СИБУРа указывается, что организаторами сделки выступают ING и J.P. Morgan.

СИБУР разместил пятилетние облигации на $1 млрд в январе 2013 года на Ирландской фондовой бирже. Ставка купона составляет 3,914% годовых.

В сентябре компания выкупила евробонды на сумму $193,8 млн по номиналу. Тогда же отмечалось, что крупный держатель облигаций был готов предъявить к выкупу бонды на $192,8 млн.

Помимо евробондов у СИБУРа зарегистрированы три выпуска десятилетних облигаций по 10 млрд рублей. Компания, согласно презентации к консолидированной отчетности, перенесла пик долговых выплат с 2018 года на 2020 год.

http://www.himonline.ru/n/53C47
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 219

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность