Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.11.2016

Об организации профилактического мероприятия «Елочка» на территории Хабаровского края

Мероприятие проводится управлением лесами края в целях охраны хвойных лесных насаждений от незаконных рубок в предновогодний период 2016 года. С 12 по 31 декабря на подведомственных управлению лесами края территориях будет организован и проведет комплекс профилактических мероприятий. Для его реализации создаются мобильные группы, в состав которых, кроме работников лесничеств и служащих управления лесами Правительства края, войдут сотрудники правоохранительных органов и других организаций.
В ходе операции «Елочка» планируется патрулирование лесных территорий, рейдовые осмотры лесных участков, проверки автомобилей и профилактические беседы.
Напомним, что рубка лесных насаждений, в том числе новогодних елей, без разрешительных документов ЗАПРЕЩЕНА. Помимо возмещения ущерба, причиненного лесам незаконной рубкой, предусмотрена административная и уголовная ответственность. Так, в соответствие со ст.8.28 КоАП РФ предусмотрены административные штрафы в размере от 5 до 700 тысяч рублей, а по ст. 260 УК РФ – лишение свободы на срок до 4-х лет.
 

http://www.lesonline.ru/n/53B20
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность