Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.11.2016

Половина прироста производства СПГ в 2016-2021 гг. будет приходиться на США

Приблизительно половина прироста мирового производства сжиженного природного газа в 2016-2021 годах будет приходиться на США, ожидает Международное энергетическое агентство (МЭА).

В настоящее время, по данным агентства, строятся мощности по производству СПГ общим объемом в 151,3 миллиарда кубометров со сроками ввода в строй от 2016 до 2021 года. Из них на США приходится 74,8 миллиарда кубометров, пишет .

Экспортный потенциал СПГ в мире на конец октября 2016 года составляет 445 миллиардов кубометров. При этом около 65 миллиардов кубометров от этого объема не используются, что равно объему экспорта из Малайзии и Индонезии. В период с 2011 по 2016 годы объем неиспользуемого экспортного потенциала удвоился, его доля от общих введенных в строй мощностей также выросла, отмечает МЭА в своем релизе.

http://www.himonline.ru/n/53A92
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 66

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность