Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.11.2016

В ЖК «Эко Видное 2.0» теперь доступна ипотека со ставкой от 8,7%

Компания MR Group сообщает о старте специальной ипотечной программы с пониженной ставкой в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Только до 31 декабря 2016 года покупатели могут оформить ипотеку в АбсолютБанке на квартиру в комплексе со ставкой 8,7% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет от 20%, срок кредитования – до 30 лет.

В комплексе «Эко Видное 2.0» представлены квартиры всех типов – от студий до просторных трехкомнатных – стоимостью от 2 млн рублей. «Эко Видное 2.0» - это отличный выбор для молодых семей и семей с детьми, ориентированных на комфортное проживание в собственной квартире недалеко от Москвы. Квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м имеют эффективную планировку и возможность объединения. Для удобства будущих жителей предусмотрены места хранения как в квартирах, так и в подвальных помещениях. В комплексе представлено максимальное количество вариантов для приобретения: помимо возможности оплаты 100% единым взносом, покупатели могут воспользоваться рассрочкой платежей на 2 года, широким выбором ипотечных программ от ведущих банков, в том числе ипотекой без первоначального взноса от банка Возрождение. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Миэль-Новостройки».

Шесть домов комплекса «Эко Видное 2.0» получили имена в честь Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0» - поля, Видновский лесопарк и речку Купелинку.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность