Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.11.2016

«Северсталь Дистрибуция» поставляет металл для одного из самых масштабных проектов в Москве

        АО «Северсталь Дистрибуция» поставило арматуру для строительства одного из самых масштабных объектов в Москве – жилищного комплекса «ЗилАрт». Компания победила в тендерах по проекту, предложив лучшие, с точки зрения клиента, условия.
      Поставки АО «Северсталь Дистрибуция» в адрес компании «Группа ЛСР» прошли в августе-сентябре 2016 года. Арматура класса А500С использована в проекте по застройке территории, принадлежавшей Автомобильному заводу имени И. А. Лихачева («ЗиЛ»). Отгрузки происходили со склада АО «Северсталь Дистрибуция» в Москве, металл доставляли на объект в указанное клиентом время.
      «Наше сотрудничество с «Группой ЛСР» началось в 2014 году. Оно удобно клиенту, поскольку в рамках одного договора мы осуществляем поставки на его объекты в разных городах России со своих складов в Москве, Санкт-Петербурге. Такая система работы позволяет существенно сократить документооборот и снизить количество бюрократических процедур при оформлении заказов. Также мы предлагаем клиенту поставки металлопродукции напрямую с производств ПАО «Северсталь», – рассказал руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Андрей Алексеев.
      «Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время компания стала крупнейшим строительным холдингом в стране. Основными направлениями деятельности «Группы ЛСР» являются девелопмент и строительство недвижимости, а также производство строительных материалов.
      .

http://www.metaltorg.ru/n/9A8F30
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 239

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность