Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.11.2016

«Дамате» планирует начать производство молока в Тюменской области в I квартале 2017 года

Группа «Дамате» рассчитывает начать производство молока на комплексе в Тюменской области в конце I квартала 2017 года. Об этом сообщил член совета директоров «Дамате» Ник Халливелл в ходе выступления на Russian Agribusiness Forum.

«Сейчас мы ждём поставки первого скота, и первое молоко мы будем производить в конце I квартала. Это будет один из крупнейших комплексов в России», — сказал он.

На текущий момент «Дамате» уже инвестировала в проект 3 млрд руб., следует из презентации компании.

В марте 2016 «Дамате» объявила о начале строительства молочно-товарного комплекса на 4,6 тыс. фуражных коров в Тюменской области мощностью 44,7 тыс. тонн молока в год. Общий объем инвестиций в проект составляет 5,5 млрд руб. Проект реализуется в рамках соглашения, подписанного в конце 2013 года между «Дамате» и Danone, по условиям которого произведенное на комплексе молоко будет отправляться на переработку на предприятия Danone.
 

http://www.milkportal.ru/n/5399F
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 345

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность