Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.11.2016

Новогодний подарок от «ИНТЕКО»: элитная недвижимость в сердце Москвы со скидкой 15%

Предпраздничная акция от компании «ИНТЕКО» стартовала на жилую и коммерческую недвижимость в клубных проектах Balchug Residence, Balchug Viewpoint и «Садовые кварталы», - сообщает агентство Kalinka Group, официальный партнер застройщика по продажам. Покупатели могут сэкономить от 5 до 22 млн. рублей, в зависимости от площади и формата выбранного лота.

Элитная недвижимость в престижных столичных районах Замоскворечье и Хамовники доступна на выгодных финансовых условиях до конца текущего года. В период действия акции скидка 15% распространяется на квартиры, апартаменты, машиноместа и коммерческие помещения при 100% оплате или с применением ипотечной схемы сделки.  

Проекты Balchug Residence, Balchug Viewpoint и «Садовые кварталы» – знаковые представители рынка элитных новостроек Москвы. Каждому комплексу присущи ключевые характеристики высокобюджетного сегмента: расположение в историческом центре, исключительный качественный уровень объекта и уникальная архитектурная концепция. 

«Привлекательная новогодняя акция, безусловно, заинтересует тех покупателей, кто в настоящее время подбирает высоколиквидную недвижимость для собственного проживания или для инвестиций. В зависимости от площади лота, экономия может составить от 5,4 млн. рублей за лот по самой минимальной стоимости, до 22,5 млн. рублей за пентхаус с террасой, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. – При этом рост стоимости активов к моменту сдачи объектов в эксплуатацию, намеченной на 2017 год, может составить 10-15%». 

ЖК «Садовые кварталы» - являет собой образец комплексного освоения масштабного городского пространства в центре Москвы, не имеющий аналогов в России. Кроме жилых домов, проектом предусмотрены необходимые объекты социальной, коммерческой и рекреационной инфраструктуры, в том детсады, школа, парковая зона, пруд и пр., что делает «Садовые кварталы» одним из наиболее востребованных объектов высококлассной недвижимости в Москве. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сидоренко Ирина

PR директор Kalinka Group

+7 (495) 725 25 81

+7 (903) 112 56 43

pr@kalinka-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность