Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.11.2016

Престижную премию Деминга 2016 выиграло предприятие Ashok Leyland

Компания Ashok Leyland, флагман Hinduja Group, получила престижную премию Деминга 2016 за свое производственное предприятие в Пантнагаре. Премия Деминга ― международный знак качества, старейшая и широко известная в мире награда. Премия вручается компаниям, внедрившим в структуру своей работы систему комплексного управления качеством (КУК). Ashok Leyland Pantnagar стало первым предприятием по выпуску грузового и автобусного транспорта, а также первым производителем КТ за пределами Японии, получившим премию Деминга.

На вручении премии Деминга в Японии управляющий директор компании Ashok Leyland г-н Винод К. Дасари (Vinod K. Dasari) отметил: "Получить эту заветную премию ― большая честь для всего коллектива Ashok Leyland. Тот факт, что компания является первым предприятием по выпуску грузового и автобусного транспорта в мире и первым производителем КТ за пределами Японии, получившим эту премию, является ее очередным крупным достижением. Наш завод в Пантнагаре использует новейшие технологии и процессы и является полностью интегрированным предприятием, способным выпускать любую перспективную продукцию в области грузового и автобусного транспорта. Стабильное качество, технологии, инновации и надежные процессы являются теми столпами, которые помогают нам добиться международного признания, удовлетворения потребностей клиентов и оправдывать девиз бренда: 'Aapki Jeet, Hamari Jeet'."

По словам старшего вице-президента компании по качеству, аутсорсингу и закупкам г-на Р. Сиванесана (R. Sivanesan): "Сотрудники Ashok Leyland всегда уделяли особое внимание процессам контроля качества, сочетая клиенто-ориентированный подход с эффективным управлением кадрами. Благодаря значительным стратегическим инвестициям в технологии и качество, а также молодому и энергичному коллективу, открытие завода в Пантнагаре стало важным шагом на пути к нашему лидерству на мировом рынке коммерческого транспорта. Учитывая, что он является самым молодым предприятием компании Ashok Leyland, мы очень рады получить престижную премию Деминга 2016 за выдающиеся результаты в сфере комплексного управления качеством. Наш завод в Пантнагаре установил определенную планку, которую нам придется поддерживать и непрерывно стремиться к высшим целям и открытию новых горизонтов".

Просмотры: сегодня: 1, всего: 81

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность