Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.11.2016

По итогам 9 месяцев 2016 года «Северсталь Дистрибуция» повысила EBITDA на 60%

          По итогам 9 месяцев 2016 года группа компаний «Северсталь Дистрибуция» (дистрибуционная сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») повысила показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации)  до 42 млн. долларов США, то есть на 60% относительно соответствующего периода годом ранее. 
      «Повышение показателя EBITDA группы компаний «Северсталь Дистрибуция» достигнуто благодаря нашему умению воспользоваться рыночной конъюнктурой, а также за счет постоянной работы по повышению эффективности бизнеса, – поясняет руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Андрей Алексеев. – Так, контролируемые издержки по продаже одной тонны продукции за 9 месяцев этого года снижены на 6% относительно такого же периода прошлого года.»
      Снизить коммерческие расходы позволяет   использование арендованных складских площадок и освоение новых логистических маршрутов. Сегодня дистрибуционная сеть располагает 20 крупными складскими и логистическими центрами и региональными складами. Более половины из них находятся в аренде, что позволяет оптимизировать расходы по хранению, а также обеспечивает легкий вход и выход при изменении уровня потребления в регионе. В 2016 году «Северсталь Дистрибуция» начала поставки металлопродукции в города Поволжья водным транспортом, создан новый маршрут поставок в страны Восточной Европы через порт Гдыня в Польше. 
      Выручка группы компаний «Северсталь Дистрибуция» за первые 9 месяцев этого года составила 530 млн. USD, что на 3% ниже, чем в январе-сентябре 2015 года. Продажи дистрибуционной сети в том же периоде выросли на 2% – до 1,17 млн. тонн металлопродукции.

http://www.metaltorg.ru/n/9A8D68
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность