Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.10.2016

Нефть подешевела на фоне данных

На утренних торгах мировые цены на нефть немного снижаются на фоне данных о росте введенных в строй буровых в США. По данным на 08:20 мск, контракты с поставкой в декабре на средиземноморскую нефть марки Brent на Интерконтинентальной бирже (ICE) заключались по цене в 51,92 доллара за баррель. Нефть WTI с поставкой в ноябре продавалась по 50,23 доллара за баррель.

Происходящее объясняется опубликованными накануне данными по вводу в строй буровых по добыче сланцевой нефти в США. По данным компании Baker Hughes, их число на 4 штуки за последние дни, и тенденция к увеличению сохраняется уже полтора месяца.

Напомним, что ведущие страны-экспортеры (члены ОПЕК) 30 ноября проведут очередную встречу для обсуждения планов по снижению производства нефти.

http://www.benzol.ru/n/530E0
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 111

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность