Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.09.2016

Алжир готов предложить варианты урегулирования разногласий между членами ОПЕК

Алжир готов предложить варианты урегулирования разногласий между членами ОПЕК, которые могли бы помешать достижению соглашения по заморозке добычи нефти, заявил в интервью РИА Новости министр энергетики Алжира Нуреддин Бутерфа.

"Алжир готов предлагать инициативы этим государствам для поиска решений. У нас есть мысли по поводу таких решений", - сказал Бутерфа, отвечая на вопрос, возможно ли решить некоторые разногласия между членами ОПЕК.

Разногласия внутри ОПЕК стали препятствием для достижения соглашения о заморозке добычи нефти на предыдущей встрече нефтедобывающих стран в Дохе в апреле.

Очередная неофициальная встреча пройдет в конце сентября в Алжире в рамках международного энергетического форума. Как ожидается, на встрече будут возобновлены переговоры о заморозке уровня добычи нефти между странами ОПЕК и другими нефтедобывающими государствами.

В понедельник РФ и Саудовская Аравия договорились о совместных или в кооперации с другими производителями нефти действиях для поддержания стабильности на рынке нефти и обеспечения устойчивого уровня инвестиций в долгосрочной перспективе. Соответствующее заявление подписали министры энергетики стран Александр Новак и Халид Аль-Фалих.
 

http://www.benzol.ru/n/5286D
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 115

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность