Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.09.2016

Отопительный сезон на носу

Отопительный сезон на носу

Что такое качественное отопление? В первую очередь – это проект, выполненный профессионалами с соблюдением всех строгих норм и правил, а также с учетом особенностей каждого отдельно взятого случая. В проектном отделе компании «Деформа» работают настоящие высококвалифицированные мастера своего дела, проекты которых заслужили высокую оценку специалистов и потребителей. Расчет и разработка рабочей документации производятся с использованием современных программных комплексов, что гарантирует самую высокую точность исполнения.

 

В наши дни существует множество различных вариантов отопительных систем, которые базируются на котлах, использующих различные энергоносители и имеющих разную мощность и исполнение. Чаще всего можно встретить отопительные котлы на электричестве, газе и твердом топливе, которым могут служить дрова, уголь, торф или пеллеты. Промышленность выпускает котельное оборудование самой разной мощности, от небольших газовых и электрических котлов настенного типа, способных обеспечить теплом и горячей водой небольшую квартиру, до крупногабаритных агрегатов на твердом топливе с автоматической подачей угля или дров. «Деформа» разработает и смонтирует систему любой сложности и производительности, учитывая особенности объекта и пожелания заказчика.

 

Но даже самый качественный проект и дорогостоящее оборудование не сделают отопительную систему эффективной, если ее монтаж был произведен с нарушением технологии. В компании «Деформа» это отлично понимают, поэтому монтаж отопления доверяют только высококвалифицированным специалистам. Монтажный участок компании укомплектован самым современным профессиональным оборудованием, которое дает возможность выполнять работу быстро и с максимальным качеством.

Отопление от «Деформа» - это отличный выбор для дома, офиса, ресторана или промышленного цеха. Использование новых технологий и качественного оборудования, а также высокий уровень монтажа, гарантируют эффективную работу системы в течение долгих лет.

Контакты:

Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе  3«А»

Телефон: +7 (499) 653-57-70

Email: deforma2010@yandex.ru

Наш сайт: http://ooodf.ru/

Источник: http://bizon.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 90

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность