Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.08.2016

Крупный производственный комплекс построят под Красноярском

Группа компаний «Малтат» намерена построить под Красноярском комплекс по выпуску элементов для деревянного домостроения. Реализацией проекта займется дочерняя компания «Сиблес проект».

По данным издания, запуск первой очереди завода планируется в 2018 году на базе Сосновоборского ДСК. Планируется, что в год предприятие будет производить 155 комплектов домов из клееного профилированного бруса (12 тыс. куб. м) и 310 комплектов из CLT-панелей (24 тыс. куб. м). В производство будет инвестировано около 5 млрд рублей.

По словам руководителя ООО «Сиблес проект» Андрея Данилова, поставлять готовую продукцию компания собирается в регионы Сибири и в центральную часть России.

Отметим, красноярская группа компаний «Малтат» объединяет ряд предприятий, работающих в сфере лесопереработки, рыболовства, киноиндустрии, финансового лизинга и др.

«Сиблес проект» — один из лидеров лесной отрасли Красноярского края по объемам экспорта круглого леса. Сектор лесозаготовок расположен в нескольких районах Красноярского края: Богучанском, Енисейском, Мотыгинском и Бирилюсском. Компания имеет шесть основных производственных баз, на которых осуществляет собственными мощностями лесосечные работы, вывозку и раскряжевку хлыстов, лесопиление и отгрузку пиломатериалов в вагоны.

http://www.lesonline.ru/n/52296
Источник: Издательский дом Коммерсантъ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность