Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.06.2016

International Paper принимает участие в ежегодной конференции «Инновации и технологии в лесном хозяйстве»

Компания International Paper приняла участие в V международной научно-практической конференции «Инновации и технологии в лесном хозяйстве», которая в этом году была посвящена актуальным вопросам лесовосстановления и организована Санкт-Петербургским научно-исследовательским институтом лесного хозяйства (СпбНИИЛХ).
На конференции был представлен доклад Тихвинского КЛПХ (входит в состав International Paper Россия) «Интенсивная модель ведения лесного хозяйства как основа устойчивого развития лесного бизнеса». В частности, обсуждались преимущества перехода к интенсивной модели лесного хозяйства, включая создание предпосылок для устойчивого развития лесного хозяйства, рост производительности посадок и сокращение издержек.
Федор Грабар, директор департамента лесообеспечения International Paper Россия, отметил: «International Paper является активным сторонником модели устойчивого лесопользования и содействует ее внедрению в России. С этой целью мы поддерживаем деятельность научного сообщества и проведение исследований, результаты которых помогут процессу внедрения этой модели».
Конференция «Инновации и технологии в лесном хозяйстве» (Innovations and Technologies in Forestry) – это крупнейшая в России дискуссионная площадка, объединяющая усилия представителей федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообщества, общественных, образовательных и научных организаций в решении наиболее актуальных проблем лесного комплекса России и зарубежных стран.
О компании International Paper
International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, а также немелованной бумаги и целлюлозы. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 55 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2015 году составил 22 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.
О компании International Paper в России
Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и SvetoCopy.

http://www.lesonline.ru/n/5158A
Источник: bumprom.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 64

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность