Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.06.2016

Миасский машзавод посетили 52 лидера профсоюзных организаций со всей России

Семинар председателей первичных профсоюзных организаций «Общероссийского профессионального союза работников общего машиностроения» прошел в Миассе в центре делового сотрудничества «Нептун» с 30 мая по 3 июня.

Программа мероприятия включала в себя учебные занятия и экскурсии на АО «Златоустовский машиностроительный завод», АО «ГРЦ им. В. П. Макеева» и АО «Миасский машиностроительный завод».

Деловой визит участников семинара на Миасский машзавод состоялся 2 июня. Первыми поприветствовали гостей председатель профкома АО «ММЗ» Ирина Крикунова и начальник отдела по персоналу Лилия Маркина. Они подробно рассказали о социальных гарантиях на предприятии, о молодежной политике, материальном и моральном стимулировании работников. Также делегатам продемонстрировали фильм о заводе, его истории и становлении. Продолжилась встреча беседой с генеральным директором АО «ММЗ» Андреем Юрчиковым. Руководитель предприятия поделился с гостями перспективными планами на будущее, а также ответил на их вопросы об уровне заработной платы и направлениях развития завода. Одним из приятных моментов встречи было поздравление руководителя ОО «Профобщемаш России» Михаила Щорбы с прошедшим юбилеем. Андрей Юрчиков вручил ему памятный подарок и пожелал успехов и благополучия.

В ходе общения профсоюзные лидеры обменялись опытом работы и обсудили наиболее актуальные проблемы взаимоотношений работника и работодателя, социальные гарантии на предприятиях и другие острые темы.

Источник: miasskiy
Просмотры: сегодня: 1, всего: 19

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность