Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.05.2016

Два работника УВЗ представлены к высокой государственной награде

Два работника головного предприятия корпорации УВЗ в Нижнем Тагиле Евгений Ложкин и Владимир Чугунов награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Торжественная церемония состоялась 25 мая в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских.

«Стропальщик термического цеха № 2 Евгений Ложкин отработал на нижнетагильском "Уралвагонзаводе" 40 лет, а Владимир Чугунов, наладчик автоматов и полуавтоматов цеха колёсных пар, – 55 лет. Они отмечены за особые заслуги в области российского машиностроения, большой вклад в дело защиты Отечества и поддержание обороноспособности страны. В своей речи Игорь Холманских подчеркнул, что Евгений Ложкин вдохновляет молодёжь своим творческим отношением к делу, способностью быстро найти более рациональное решение производственных задач и тем самым сократить время технологического цикла и увеличить объём выпускаемой продукции», – рассказали в пресс-службе корпорации.

Это уже третья государственная награда для уралвагонзаводцев с начала 2016 года, отметили в корпорации. В апреле указом президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность был награждён водитель-испытатель боевых и специальных машин «Уралвагонзавода» Сергей Зайкин.

Источник: mstrok
Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность