Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.05.2016

В Газпроме обсдили с Алжиром своповые операции на рынке СПГ

Группа "Газпром" ведет переговоры с Алжиром об своповых операциях на рынке сжиженного природного газа, сообщается в материалах, распространённых в преддверие встречи премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьером Алжира Абдельмалеком Селлялем.
"Gazprom Marketing & Trading продолжает обсуждение с алжирской стороной возможности в сфере совместного маркетинга углеводородов, в частности, в области "разменных" операций по поставкам СПГ на рынки третьих стран", - сообщается в документах.
"ПАО "Газпром" с 2009 года ведет работы по разведке и разработке в Алжире запасов углеводородного сырья на территории лицензионного участка Эль-Ассель (три блока общей площадью 3083 кв. км в геологическом бассейне Беркин на юге страны).
Пробурено восемь поисковых скважин. Проведенные исследования этих скважин подтвердили наличие трех продуктивных залежей углеводородов, в настоящее время ведутся работы по их оконтуриванию", - также говорится в материалах.

http://www.himonline.ru/n/50C7F
Источник: ИА "Интерфакс"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 165

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность