Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.04.2016

Тамбовские лесоводы полностью завершили весеннюю посадку леса

Тамбовские лесоводы полностью завершили весеннюю посадку леса. Лесные культуры посажены на площади 1070 гектаров, что на 120 гектаров больше запланированного в этом году.

Лесовосстановление работники лесного хозяйства провели с помощью выращенного в регионе посадочного материала. Заблаговременно были подобраны 2 тысячи лесных участков для посадки, осенью подготовлена почва. Сформированы бригады, которые возглавили опытные работники лесного хозяйства.

Теперь лесоводы помогают в озеленении территорий муниципальных образований, безвозмездно предоставляют посадочный материал древесно-кустарниковых пород для социальных и образовательных учреждений.

Отметим, что в Тамбовской области активно проходит акция "2016 - год воспроизводства лесов", инициированная Рослесхозом. В городах и населенных пунктах области активные граждане, члены школьных лесничеств высаживают молодые деревца в скверах и парках, на улицах, площадях, на территориях у обелисков и памятников в честь героев Великой Победы.

27 апреля сотрудники управления лесами области совместно с Центром развития творчества детей и юношества организуют массовые мероприятия по закладке аллей на территории подростковых клубов. Ребята вместе с профессиональными лесоводами высадят около 500 деревьев и кустарников.

http://www.lesonline.ru/n/50BC4
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 21

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность