Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.11.2015

На «Металлообработке-2016» покажут плоды «четвертой промышленной революции»

Москва, 10 ноября 2015 г. – На выставке «Металлобработка-2016» компания «Бош Рексрот» планирует показать модель мехатронного подвижного стенда, объединяющего все технологии приводов Rexroth и демонстрирующим гибкие возможности Open Core Engineering по реализации связи с устройствами управления верхнего уровня. Кроме того, компания продемонстрирует интеграционные возможности системных решений от Rexroth в рамках концепции ИНДУСТРИЯ 4.0.

Концепция ИНДУСТРИЯ 4.0 – это новая реальность, четвертая «промышленная революция», после которой виртуальный мир информационных технологий, физический мир машин и интернет становятся единым целым. Концепция основывается на постоянно растущей интеграции всех областей промышленности благодаря информационным технологиям - никогда прежде нововведения не обладали таким потенциалом для ускоренного связи и обмена данными в режиме реального времени.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

***
Компания Bosch Rexroth сочетает в себе мировой практический опыт в таких сегментах рынка, как мобильная техника, промышленная техника и инжиниринг, промышленная автоматизация и возобновляемые источники энергии, что позволяет создавать не только инновационную продукцию, но и разрабатывать индивидуальные системные решения и проекты. Bosch Rexroth предлагает своим клиентам гидравлику, электроприводы и системы управления, трансмиссионные технологии, технологии линейных перемещений, сборочные и конвейерные технологии, все и сразу. С локальным присутствием в более чем 80 странах около 33 700 сотрудников обеспечили продажи на сумму около 5.6 млрд. евро в 2014 г.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» – компания «АТМ Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50, мoб. Тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 42

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность