Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.09.2015

Возможности ММК по поставкам судостали представлены на международной выставке

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в открывающейся сегодня в Санкт-Петербурге 13-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015».

На стенде ОАО «ММК», являющегося одним из ведущих поставщиков для российской судостроительной отрасли, будут представлены возможности комбината по выпуску судостроительной стали. На долю комбината приходится до половины всех поставок металла российским судоверфям. В 2014 году Магнитогорский металлургический комбинат поставил в адрес предприятий судостроения 78 тысяч тонн металлопродукции, что на 37,2 % больше показателей предыдущего года. Основные потребители ММК —предприятия, входящие в ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «Окская судоверфь», ОАО «Судостроительный завод «Красные баррикады».

Возможности производства судостали на ММК расширились после ввода в строй в 2009 году толстолистового стана 5000, способного производить высококачественную судосталь, в том числе для российского ВМФ, танкеров, современных судов ледового класса.  Судосталь, выпускаемая на стане 5000, сертифицирована классификационным обществом «Bureau Veritas» (Франция), Российским Морским Регистром Судоходства, Российским Речным Регистром, ABS (American Bureau of Shipping), Lloyd Register, норвежским классификационным обществом Det Norske Veritas, немецким классификационным обществом Germanischer Lloyd.

   Выставка «НЕВА», созданная в 1991 году и проходящая раз в два года, по праву занимает одно из ведущих мест среди международных морских выставок. В этом году мероприятие проходит с 22 по 25 сентября.  В выставке «НЕВА-2015» участвуют более 500 фирм и предприятий из 32 стран Европы, Азии и Северной Америки.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Просмотры: сегодня: 1, всего: 39

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность