Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.01.2014

В Будогощи полностью ликвидирована очередь в детские сады

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Киришский район принял участие в церемонии открытия нового корпуса детского сада в поселке Будогощь. С вводом в эксплуатацию нового здания очередь в поселковые детские сады полностью ликвидирована.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, губернатор отметил, что в 2014 году в Ленинградской области запланировано открытие 15 новых детских садов, в 2015 году — еще около 20. "Тем самым, к 2016 году рассчитываем забыть, что такое очередь в детские сады", — добавил Александр Дрозденко.

Вместе с педагогическим коллективом и воспитанниками детского сада губернатор осмотрел новый корпус. Садик был возведен за два года по типовому проекту: двухэтажное кирпичное здание рассчитано на 140 мест, в его четырех блоках предусмотрено размещение 8 ясельных и дошкольных групп.

Общий объем финансирования строительства составил 135 млн рублей, из них почти 100 млн рублей — из бюджета Ленинградской области, остальные средства предоставила местная казна. Открытие этого объекта в самом начале 2014 года, объявленного в Ленинградской области Годом детства, является одним из мероприятий в рамках реализации майских указов Президента России Владимира Путина в сфере образования и науки.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость» 
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность