Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

PIR Expo Russian Hospitality Week

Категория: Выставка
Дата проведения: 23 сентября 2018 в 21 — 27 сентября 2018 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: КРОКУС ЭКСПО, 3 ПАВИЛЬОН
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (495) 637-94-40
Контактный E-mail: info@pirexpo.com
Сайт: https://pirexpo.com/
Что такое PIR Expo Russian Hospitality Week? Это самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ. А в этом году оно стало еще масштабнее, ведь мы отметили важный юбилей – состоялась долгожданная 20-я выставка PIR Expo!

В 2017 году в выставке приняли участие 650 российских и зарубежных компаний, которые представили на своих стендах 238 новинок. На 27 тематических площадках выставки было проведено 313 уникальных мероприятий, а 365 именитых спикеров и экспертов поделились свежими идеями и профессиональными знаниями. За 4 дня выставку PIR Expo посетили 42 810 представителя ресторанно-гостиничного бизнеса, из них посетители ПИР и РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ — 25 328 человек, ОТЕЛЬ — 9 208 человек и Moscow Coffee and Tea Expo — 8 274 человек.

В этом году мы представили насыщенную обновленную деловую программу, а также продемонстрировали самые заметные новинки и достижения отрасли и современные технологии в бизнесе.

Стартовав под лозунгом «Новое поколение», мы успешно провели 4 специализированные выставки, каждая из которых стала местом концентрации свежих идей и актуальных трендов.

Индустрия гостеприимства на пороге больших перемен— в бизнес приходит новое поколение, меняются концепции и форматы работы с потребителем и персоналом. На выставке мы подробно рассказали о новом тренде и показали, как правильно взаимодействовать с новым поколением и грамотно развивать свой бизнес!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность