Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.01.2018

Подведены итоги профилактической операции «Лес – 2017»

В соответствии с утвержденным планом работы Управления Гостехнадзора Вологодской области, а также исполнения Соглашения о практическом и информационном взаимодействии с Департаментом лесного комплекса Вологодской области, в 2017 году на территории муниципальных районов проводилась профилактическая операция под условным названием «Лес».

В рамках операции государственными инженерами-инспекторами гостехнадзора проверялась лесозаготовительная техника на предмет ее безопасной эксплуатации.

Всего осуществлено 282 рейда в места вырубки леса, проверено в процессе эксплуатации 1367 единиц лесозаготовительной техники, вынесено 432 постановления о наложении административного штрафа, зарегистрирована в установленном порядке 341 единица.

Запрещено к эксплуатации 17 единиц техники, а сумма наложенных штрафов составила  более 346 тыс. рублей.

Особое внимание было уделено муниципальным районам, которые традиционно лидируют по числу выявляемых нарушений при эксплуатации лесозаготовительной техники. У нас на особом контроле ситуация в Никольском, Тотемском, Кичменгско-Городецком и Бабушкинском районах.

Наименьшее количество нарушений с участием поднадзорной техники было выявлено в Вологодском, Нюксенском, Устюженском и Шекснинском районах.

«Наведение порядка в сфере лесозаготовки на территории региона остается приоритетной задачей Правительства области. Количество правонарушений в области эксплуатации лесозаготовительной техники, к сожалению, по-прежнему остается на высоком уровне. Поэтому плановые рейды с целью их профилактики, выявления и пресечения будут продолжены и в 2018 году», - прокомментировал итоги операции заместитель Губернатора области Михаил Глазков.

http://www.lesonline.ru/n/592E7
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 87

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность