Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.01.2018

CSN, ArcelorMittal, Usiminas повышают цены на прокат на 12%

       
      Как сообщает агентство Platts, бразильские компании  CSN, ArcelorMittal и Usiminas повышают внутренние цены на горячекатаный и холоднокатаный стальной лист, а также на горячеоцинкованные стальные изделия на 12% в первые дни 2018 года, согласно письмам, отправленным  клиентам.
      Новый раунд повышения цен стал возможен благодаря сочетанию недавнего восстановления цен на международном рынке и благоприятного обменного курса, который ставит отечественный продукт в «скидку» по сравнению с импортируемым материалом. Внутренняя среда также улучшилась: хотя импорт менее опасен, запасы в распределительном секторе нормализуются и операционные показатели в отрасли растут.
      Еженедельная оценка S & P Global Platts для бразильской цены на г/к рулон выросла с Real 260 до Real 2,660 за тонну ex-works, за исключением налогов, исходя из диапазона реальных 2,640-2,680 за тонну. Ранее цены на г/к рулон находилась в Real 2,400 за тонну, исходя из диапазона Real 2,350-Real2,450 за тонну.
       «CSN начала применять свой новый прейскурант 5 января», - подтвердил источник от потребителей. По сообщениям, ArcelorMittal началаприменять новые цены  немного раньше, 3 января. Usiminas начинает применять новые цены с 12 января.

http://www.metaltorg.ru/n/9AAD52
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 99

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность