Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.12.2017

Аксенов пообещал «жесткий разбор» незаконным застройщикам в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на южном берегу полуострова продолжается вестись незаконная застройка, которая "загаживает побережье", а этих "горе-строителей" нужно "приводить в чувство".

"Вчера в Ялте был — как продолжали все строиться, так и строят. Никого ничего не смущает. Это строительная отрасль — как загадить побережье", — сказал Аксенов на заседании крымского правительства.

"Меня интересуют конкретные меры, связанные с ограничением работ на этих объектах сейчас. Каждый день, когда эти жулики выгоняют этаж, нам потом больше денег тратить, чтобы потом их снести. Нужна своевременная реакция… Я мириться с этим вопросом не собираюсь. Будет очень жесткий разбор полетов до конца года по поводу того, что сделано и нет, какие силы были приложены для того, чтобы привести в чувства всех наших горе-строителей", — добавил Аксенов.

Правительство республики в понедельник приняло программу развития строительной отрасли на 2018-2020 годы

Просмотры: сегодня: 1, всего: 64

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность