Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.12.2017

В московском парке имени Горького поставят десятиметровую инновационную елку в виде куба

В московском парке имени Горького поставят десятиметровую инновационную елку в виде куба

Внушительную новогоднюю ель в виде куба к Новому году планируют разместить на территории московского парка имени Горького рядом с главным входом. Как отметили в руководстве, елка станет наиболее креативным и поражающим размерами праздничным украшением за все время работы парка. В основе инсталляции установят световые короба, поверхность елки будет зеркальной, размеры составят 10 метров. Больше о том, как будет смотреться новогоднее сооружение, до настоящего времени не сообщили.

Десятиметровую елку планируют установить в первые дни декабря, и просуществует она до середины января. Парку Горького объект выйдет в 13 миллионов рублей, которые администрация готова выделить из средств, полученных на предпринимательской деятельности.

Парк Горького выделяется стремлением удивить посетителей необычными аттракционами и технологичными новинками. В 2016 году на Новый год здесь закрепили тридцатиметровую елку в лежачем виде, а этим летом поставили необычный домик для лебедей, который, находясь прямо на поверхности озера, сможет многие годы обеспечивать нужные условия благородным птицам.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - световые короба ( "https://region-media-yug.ru/svetovye-k...laytboksy )

Источник:
Просмотры: сегодня: 1, всего: 93

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность