Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.11.2017

Больше 3,5 млн рублей заработали лесхозы на реализации посадочного материала

Продажа посадочного материала и семян хвойных древесных пород – одна из статей дохода питомнического хозяйства лесхозов министерства. За 9 месяцев на реализации посадочного материала лесохозяйственные учреждения заработали 3 599 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Минлесхоза.

При этом большая часть выручки (2652,2 тыс. рублей) получена за счет продаж на внутреннем рынке. Что касается семян хвойных древесных пород, то за январь-сентябрь выручка от их реализации составила 678 тыс. рублей.

Минлесхозу уже удалось выполнить годовой план по лесовосстановлению и лесоразведению. Мероприятия были проведены на площади 30,88 тыс. га. При этом из общего объема лесовосстановления и лесоразведения посев и посадка леса были произведены на площади 28,79 тыс. га. Основной объем работ по лесовосстановлению выполнен на разработанных участках ветровально-буреломных и усохших лесных насаждений.

http://www.lesonline.ru/n/58408
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1372

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность