Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.10.2017

Минэнерго РФ ожидает роста количества газовых заправок в России

Минэнерго РФ ожидает роста количества газовых заправок в России в 2,6 раза в течение двух лет - с порядка 300 до 782 станций, сообщил заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов в эфире телеканала "Россия-1"

"В настоящий момент сеть у нас в стране составляет около 300 заправочных станций. В течение ближайших двух лет он должна увеличиться до 782", - отметил он.

В качестве регионов-лидеров по использованию газомоторного топлива Кирилл Молодцов назвал Ростовскую область, Ставропольский и Краснодарский край. Он добавил, что многое оборудование для заправочных станций и газобаллонных автомобилей производится в России.

Молодцов также подчеркнул, что поддержка газомоторного транспорта осуществляется со стороны государства.

"Заводская машина на газомоторном топливе стоит на 30 тыс. рублей дороже, чем стандартная машина, при этом себестоимость газомоторного оборудования в 2-3 раза выше, эту разницу покрывает государство", - отметил замминистра.
 

http://www.benzol.ru/n/58105
Источник: Продовольственный портал
Просмотры: сегодня: 1, всего: 193

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность