Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.05.2017

Air China запускает новый сервис Air China Easy Way Пекин-Франкфурт

Авиакомпания Air China сообщила о запуске нового сервиса Air China Easy Way Пекин-Франкфурт, реализуемого в сотрудничестве между Столичным аэропортом Пекин и аэропортом Франкфурта. Являясь первым международным экспресс-маршрутом Air China между Китаем и Европой, новый проект ориентирован на превращение Пекина и Франкфурта в крупные международные авиационные «хабы» и стимулирование развития региона Пекина, Тяньцзиня и провинции Хэбэй. Рейс также будет предоставлять пассажирам комфортный, беспроблемный сервис.

В этом году Китай и Германия отмечают 45-летний юбилей установления двусторонних отношений. Кроме того, 2017-й является историческим годом для реализации китайской инициативы «Пояс и путь», открывающей беспрецедентные возможности для сотрудничества между двумя странами. Китай и Германия расположены на противоположных концах Экономического пояса Шёлкового пути. Обе экономики являются важными движущими силами регионального роста, поэтому укрепление китайско-немецких отношений принесёт пользу всему региону. Авиационная промышленность потенциально способна играть ключевую роль в укреплении политических, экономических и культурных связей между двумя странами. Таким образом, новый сервис Air China Easy Way Пекин-Франкфурт будет содействовать культурному обмену, стимулировать взаимопонимание и дружественные связи.

22 сентября 2016 года авиакомпания Air China подписала меморандум о взаимопонимании со Столичным аэропортом Пекин и аэропортом города Франкфурт. Документ ориентирован на оптимизацию взаимоотношений между Китаем и Европой и сокращение времени трансфера пассажиров в Пекине и Франкфурте. Туристы, путешествующие новым рейсом Air China Easy Way, получат возможность воспользоваться целым рядом новых сервисов, включая отдельные стойки регистрации, выходы на посадку и багажные ленты. Все это обеспечит дополнительный комфорт поездки.

Компания Air China, базирующаяся в Столичном аэропорту Пекин, обслуживает обширную сеть маршрутов, охватывающую шесть континентов. На сегодняшний день, это крупнейший авиаперевозчик между Китаем и Европой. Сервис Air China Easy Way Пекин-Франфурт был впервые представлен в 1989 году и обеспечивает два прямых рейса в день. Маршрут обслуживают лайнеры Boeing 747-8 и Boeing 777-300 - самый современный широкофюзеляжный самолёт Air China. Располагая одним из крупнейших аэропортов мира, Франкфурт является важным коммерческим, финансовым и транспортным «хабом» Европы. В 2016 году аэропорт Франкфурта обслужил 60,8 млн. пассажиров 88 авиалиний, путешествовавших по 247 направлениям в более чем 100 странах мира. С момента установления «братских» отношений в 2011 году, Столичный аэропорт Пекин и воздушная гавань Франкфурта поддерживают тесную связь. Столичный аэропорт Пекин является крупнейшим авиационным узлом страны, обслуживающим обширную маршрутную сеть из 147 внутренних и 132 международных направлений. Более 94 миллионов пассажиров путешествовали через этот аэропорт в 2016 году, что вот уже седьмой год подряд делает эту воздушную гавань второй по многолюдности в мире.

Проект, представляемый тремя крупнейшими игроками в авиационной отрасли, создаёт новый прецедент для сотрудничества между авиакомпаниями и аэропортами. На протяжении ближайших месяцев и лет Air China планирует укреплять связи с партнёрскими аэропортами с целью предоставления своим пассажиров повышенного качества сервиса, а также для продвижения китайско-немецких и китайско-европейских взаимоотношений.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 123

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность