Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.05.2017

Грозозащитные тросы БМК «Мечел» получили одобрение Российского энергетического комплекса

       Грозозащитные тросы Белорецкого металлургического комбината (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») впервые получили сертификат соответствия от системы добровольной сертификации «Российский энергетический комплекс» (СДС РЭК) и могут маркироваться специальным знаком соответствия этой системы.
      СДС РЭК выдал сертификат на основе испытаний, которые были проведены научно-техническим центром ФСК ЕЭС, входящим в структуру «Россетей». Тросы БМК подтвердили стойкость к грозовому разряду и механическим испытаниям на прочность, а также к термическим воздействиям тока короткого замыкания, к ветровой вибрации и к циклическому воздействию температур в диапазоне от -60 и до +70 градусов. Сертификация подтвердила, что тросы могут использоваться на объектах энергетического комплекса.
      Грозозащитные тросы БМК используются для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением от 35кВ и выше для защиты от прямых ударов молнии и токов короткого замыкания. На металлические проволоки троса нанесено усиленное антикоррозионное цинковое покрытие для работы в особо жестких агрессивных условиях.
      «Этот сертификат – дополнительное подтверждение качества, надежности и безопасности наших грозозащитных тросов. Мы получили право сертифицировать нашу продукцию знаком соответствия, а также использовать его в сопроводительной документации, на упаковке и в рекламе», – отметил директор по сбыту АО «БМК» Антон Хлынов.

http://www.metaltorg.ru/n/9A9BD0
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 78

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность