Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.04.2017

Клиника «КОСМЕТОН» открыла представительства в Facebook и Instagram

Клиника «КОСМЕТОН» открыла представительства в Facebook и Instagram

Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.

На страницах сообществ регулярно размещается полезная информация о событиях и нововведениях в клинике. Подписчиков всегда держат в курсе всех акций и специальных предложений. Администраторы публикуют познавательные статьи об эффективных способах омоложения, пластической хирургии и других медицинских фактах.

Представительства в социальных сетях – это удобное средство связи и коммуникации с клиентами клиники. Пациенты могут написать свои отзывы и пожелания, выразить отдельную благодарность лечащим врачам. Администраторы сообществ оперативно реагируют на комментарии клиентов и готовы проконсультировать по вопросам работы клиники.

Присоединиться в сообщества можно по ссылкам: Facebook https://www.facebook.com/cosmeton , Instagram https://www.instagram.com/cosmeton.ru/

О компании:

Клиника «КОСМЕТОН» занимается оказанием услуг по эстетической косметологии, травматологии, пластической хирургии в Москве с 1996 года. Спектр предоставляемых услуг широк – от стандартных процедур до эксклюзивных операций. Квалифицированные врачи выполняют такие операции, как ринопластика, пластика век, липосакция, корректировка формы груди, интимная пластика, артроскопия, трансплантация волос, операции на стопах. Косметологическое лечение включает в себя лифтинг, фотоомоложение, фотоэпиляцию, пилинг, озонотерапию, инъекции ботокса.

Клиника оснащена всем необходимым передовым оборудованием, которое соответствует стандартам безопасности и качества. Для комфорта пациентов подключена система микроклимата и фильтрации воздуха.

Специалисты «КОСМЕТОН» – это ведущие врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, которые имеют большой стаж работы как в отечественных, так и в зарубежных центрах. У клиники есть все лицензии для осуществления медицинской деятельности.

Контакты:

Клиника «КОСМЕТОН»

Адрес: 2-й Боткинский пр-д, д. 8, стр. 1 (м. «Динамо», м. «Беговая»), гостевая парковка

Телефоны: +7 (495) 544-87-24; +7 (495) 532-54-73

E-mail: klinica@cosmeton.ru

Сайт: http://www.cosmeton.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 96

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность