Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.01.2017

Леди Гага может отменить участие в Суперкубке из-за закона о трансгендерах

Суперкубок по американскому футболу – самое рейтинговое шоу в Северной Америке. Выступать в начале матча и в его перерывах – огромная честь для любого исполнителя. Все звезды первой величины стремятся дать концерты во время перерывов в игре Super Bowl, как его называют в США. 



 И вот, несмотря на приближение этой знаменательной даты, которую ждут миллионы американцев, певица Леди Гага раздумывает над приглашением выступать на Суперкубке по американскому футболу. Американская общественность шокирована такими заявлениями певицы. 

 Оказывается, одновременно с этим событием в Техасе запланирован концерт, отстаивающий интересы трансгендеров. Его цель – привлечь внимание к требованиям равенства прав всех транссексуалов. 

 Представители интересов поп-звезды сообщают, что Леди Гага заинтересована в обоих мероприятиях, поэтому еще не решила, кому отдать свое предпочтение. Возможно, она предпримет шаг к объединению двух мероприятий: даст концерт на Суперкубке по американскому футболу и на нем выступит с заявлением в поддержку трансгендеров. Поскольку аудитория здесь многомиллионная и такой шаг Леди Гаги будет иметь большую силу для обеспечения распространения информации об этой акции.

 Причиной восстания трансгендеров стал Техасский закон о конфиденциальности. Данный закон требует от всех жителей штата пользоваться ванными комнатами, туалетами, раздевалками и другими интимными местами общественного пользования в соответствии с тем полом, который записан в свидетельстве о рождении. Распространению этого закона уже в двух штатах свидетельствует о нарушении прав людей о равенстве, против чего певица желает выступить и отдать свой голос в их поддержку.

После артистка решила хоть чем-то порадовать своих поклонников и опубликовала фото без мейкапа. Как оказалось Леди Гага без макияжа весьма симпатичная девушка, чему свидетельствуют миллионы просмотров ее фото.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность