Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.01.2017

В новгородском правительстве вновь реформируют лесной комитет

Комитет лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области вновь реформируют: с 1 марта 2017 года он будет переименован в комитет лесного хозяйства. Как сообщили в пресс-центре правительства региона, соответствующий указ подписал губернатор Сергей Митин.

Лесной комитет в администрации Новгородской области ранее реформировался в 2009 году, когда он был преобразован в комитет лесного хозяйства и лесной промышленности. Тогда губернатор Сергей Митин пояснял, что единый комитет позволит наладить более тесную связь между переработчиками леса и лесозаготовителями, а также расширить рынки сбыта.

Отметим, что сейчас в Новгородской области переработкой древесины занимаются 339 предприятий, самые крупные из них — «ЮПМ-Кюммене Чудово», Парфинский фанерный комбинат, «ИКЕА Индастри Новгород», «Хасслахерлес», «Сетново». В 2016 году лесная промышленность области произвела продукции на 15 млрд рублей — на 18% больше уровня 2015 года.

http://www.lesonline.ru/n/546D3
Источник: ИА "REGNUM"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 24

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность