Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.01.2017

Эксперты ожидают увеличения затрат нефтяных компаний в 2017 году на фоне роста цен на нефть

Расходы ведущих компаний, занимающихся разработкой и добычей нефти, вырастут в 2017 году на фоне удорожания нефти, сообщает Bloomberg со ссылкой на прогноз консалтинговой компании Wood Mackenzie.

Нефтяные компании увеличат затраты на поиск новых нефтяных месторождений и расширение текущих нефтяных проектов на 3% — до $450 млрд. Предыдущие два года нефтяные компании сокращали расходы.

Ожидается, что в этом году энергетические компании увеличат более чем вдвое количество новых проектов в области разработки нефтяных и газовых месторождений в сравнении с 2016 годом — с девяти по итогам прошлого года до более 20 в текущем.

Значительнее всего затраты будут расти в США: так, расходы на наземные нефтяные проекты, согласно Wood Mackenzie, вырастут на 23% — до $61 млрд.

http://www.benzol.ru/n/5448A
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность