Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.01.2017

Россия выполняет все обязательства по сокращению добычи нефти

Россия выполняет все пункты договоренностей и все обязательства, взятые на себя в рамках соглашения с ОПЕК и другими нефтедобывающими странами о сокращении добычи нефти, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос, известно ли ему, что Россия уже начала сокращать добычу нефти в рамках договоренностей с ОПЕК, он сказал: "Нет, это нужно спрашивать у министерства энергетики".
"Вы знаете, что существуют соответствующие договоренности, участницей которых является Россия. И, безусловно, российская сторона выполняет все пункты этих договоренностей и все взятые на себя обязательства", - добавил Песков.
Минэнерго РФ пока с официальным заявлением не выступало. Вместе с тем источник, знакомый с ходом реализации соглашения, ранее во вторник сообщил РИА Новости, что Россия приступила к сокращению добычи нефти, которое пока превышает ранее озвученную цель для января в 50 тысяч баррелей в сутки.
Как сообщало в понедельник агентство Блумберг со ссылкой на неназванного сотрудника ЦДУ ТЭК, Россия 1-8 января сократила суточную нефтедобычу с уровня октября, предусмотренного отправной точкой снижения добычи по соглашению ОПЕК и стран вне картеля, на 130 тысяч баррелей - до 11,1 миллиона баррелей.
 

http://www.benzol.ru/n/54426
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 24

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность