Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.12.2016

Бутадиен Тобольской площадки СИБУРа признали лучшим в России

Бутадиен Тобольской промплощадки стал лауреатом Всероссийского конкурса программы конкурса «100 лучших товаров России» и победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Бутадиен - сырье для производства каучуков, на Тобольской промплощадке производится в цехах дегидрирования бутана одностадийного (ДБО).

По итогам конкурса, начальник цеха ДБО-10 Александр Карпов награжден почетным знаком «Отличник качества». Александр родился и вырос в Тобольске, окончил Тюменский нефтегазовый университет по специальности «инженер-химик». В 1999 году, сразу по окончании учебы, устроился аппаратчиком дегидрирования в цех ДБО-2/3. Через год аттестовался на начальника смены. В 2005 году занял должность заместителя начальника цеха. В 2011 году стал начальником цеха ДБО- 2/3. С июля 2016 года – начальник цеха ДБО -10. За 17 лет работы на предприятии награжден благодарственными грамотами от областной администрации и Всероссийского союза химиков.

«Тобольская промышленная площадка участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2004 года, и каждый раз наша продукция завоевывает призовые места, - отмечает отмечает генеральный директор ‘‘СИБУР Тобольска’‘, управляющий директор – член правления СИБУРа Константин Белкин, - это говорит о добросовестности наших сотрудников, а также о высоком качестве и повышенной конкурентоспособности продукции, которую они выпускают».

Программа «100 лучших товаров России» создана в 1998 году как общественно-государственный инструмент реализации проектов, направленных на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачественных конкурентоспособных товаров. В реализации проекта участвуют организации более семидесяти субъектов РФ.

В этой году победителями Всероссийского конкурса стали 122 наименования продукции производственно-технического назначения, продуктов питания, металлоконструкции, услуги санаторно-курортного лечения и индустрии красоты и гостеприимства, защищавшие честь 53 предприятий Тюменской области. Из 358 участников, лучших товаров и услуг региона, золото - у 72 конкурсантов. Еще 58 награждены дипломами лауреатов. Предприятие имеет право использовать знак конкурса в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции в соответствии с положением о конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

http://www.himonline.ru/n/5411F
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 348

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность