Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.12.2016

Департамент лесного комплекса Вологодской области расширил перечень госуслуг в электронном виде

В соответствии с достигнутым соглашением о взаимодействии между Департаментом лесного комплекса Вологодской области и БУ «Многофункциональный центр в г. Вологде», теперь через многофункциональные центры области можно получить ряд новых услуг Департамента. В их числе: заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан; прием лесных деклараций от лиц, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду; прием отчетов об использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов, лесоразведении; заключение новых договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, без проведения аукциона; заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, без проведения аукциона.

Также в настоящее время можно получить государственную услугу по предоставлению выписки из государственного лесного реестра в электронном виде с помощью Портала государственных и муниципальных услуг Вологодской области.

Подробную инструкцию по получению государственной услуги можно скачать с официального сайта Департамента по адресу в разделе «Государственные услуги в электронном виде».

http://www.lesonline.ru/n/540DA
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 86

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность