Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.12.2016

В ноябре китайское производство стали показало самый быстрый рост за 2 года

      
      Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные компании в ноябре 2016 г. продемонстрировали самый быстрый месячный рост за последние 2 года на фоне роста инфраструктурных проектов.

Производство стали в КНР в ноябре выросло на 5% до 66.29 млн. тонн в годовом сравнении, самый высокий показатель роста с июня 2014 г., сообщает National Bureau of Statistics.

"Стальные компании  увеличивают производство, потому что хотят получить большую прибыль,»- отмечает Wang Yilin, гл. стальной аналитик из  Sinosteel Futures Steel. "Стальной рынок растет также и на спросе от проектов инфраструктуры,которые официальный Пекин одобрил в этом году.»

Показатели производства в ноябре снизились в сравнении с октябрем на 3.24%, самый низкий уровень с февраля на фоне сезонного снижения. Аналитики ожидают, что производство стали в декабре снизится из-за текущих ремонтов.

Производство стали в Китае за 11 мес. 2016 г. выросло на 1,1% до 738.94 млн. тонн в годовом сравнении.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A909C
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 102

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность