Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.11.2016

"Сбербанк Лизинг" представил спецпредложение на приобретение автомобилей "Урал Next"

Автомобильный завод "Урал" и компания "Сбербанк Лизинг" заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого разработали для клиентов специальное предложение о реализации техники на базе "Урал Next".

Программа сотрудничества ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка. Конфигурации нового грузовика представляют интерес для самых разных отраслей – это могут быть самосвалы, автоцистерны, автокраны, бортовые автомобили и вахтовые автобусы высокой проходимости. 

Клиенты "Сбербанк Лизинга" получают выгодные условия в случае приобретения автомобиля "Урал Next" и специальной техники на базе шасси "Урал Next". За счет субсидирования производителем сумма ежемесячных платежей по договору лизинга существенно снижена. 

Предложение ограничено по времени и действует до конца 2016 года. Подать заявку на оформление автомобиля в лизинг можно в любом офисе "Сбербанк Лизинг" или в отделениях Сбербанка по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также в офисах дилеров АО "АЗ "УРАЛ".

Источник: mashportal
Просмотры: сегодня: 1, всего: 131

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность