Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.11.2016

Стратегический план по лесам 2017 – 2030 гг.

В конце октября 2016 г. в штаб-квартире Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана ООН (Бангкок, Тайланд) прошло 2-е заседание Специальной межправительственной группы экспертов открытого состава (AHEG2). В работе AHEG2 приняли участие 110 экспертов из 53 стран и 16 экспертов организаций-членов Совместного партнерства по лесам, региональных организаций и процессов, основных групп и пр. Список участников AHEG2 будет доступен на сайте ФЛООН.

Задачей Группы является разработка Стратегического плана ООН по лесам на период 2017–2030 гг. и четырехгодичной Программы работы на период 2017–2020 гг. для Международного Механизма по лесам /Форума ООН по лесам. В работе Группы принимала участие сотрудник ВНИИЛМ Мария Паленова. Подробную дискуссию вызвало определение целевых индикаторов Стратегического плана, его элементы и их наполнение. Страны подтвердили свое намерение отразить в Стратегическом плане этапы своей последующей деятельности по осуществлению Повестки дня устойчивого развития до 2030 г. в части, касающейся связанных с лесной проблематикой Целей устойчивого развития.

Предварительный отчет AHEG2 будет разослан экспертам для уточнений и дополнений к началу декабря 2016 г., и после доработки будет представлен на Рабочей группе ФЛООН. Заседание Рабочей группы ФЛООН будет проведено в середине января 2017 г. в штаб-квартире ООН в г. Нью-Йорк, США. На этом заседании должен быть подготовлен проект Стратегического плана ООН по лесам и 4-летняя Программа работ для утверждения на 12-й сессии ФЛООН (май 2017 г., Нью-Йорк, США).

http://www.lesonline.ru/n/538A9
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность