Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.11.2016

В ЖК «Альфа Центавра» получена собственность

Компания «Метриум Групп» сообщает о получении собственности в двух первых корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки. Покупатели могут приобрести квартиру стоимостью от 3,9 млн рублей по льготной ипотечной ставке 10,9% годовых. В качестве бонуса девелопер проекта – Galaxy Group – дарит готовую кухню в подарок. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

Корпуса «Альфа» и «Бета» жилого комплекса комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенные по адресу г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1 и корпус 2, прошли процедуру оформления собственности. Реализация проекта ведется по договору купли-продажи. У клиентов есть уникальная возможность получить ключи в день оплаты и уже через пять дней стать собственником жилья. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,4 млн рублей (43,4 кв.м), двухкомнатных – от 6,1 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (87,5 кв.м). На сегодняшний день продано более 85% всего объема предложения. Клиенты могут воспользоваться программой субсидирования ипотечной ставки от 10,9% годовых.

Кроме того, только до конца ноября 2016 года, девелопер продлил акцию «Кухня в подарок». При заключении сделки клиент получает сертификат на приобретение кухни в гипермаркете «Столплит Хоум», который обменивается на один из представленных в каталогах гарнитуров. Покупатели также могут воспользоваться дополнительной опцией и заказать отделку «под ключ» по авторскому дизайн-проекту. Ее стоимость составляет от 13 тысяч рублей для однокомнатных и от 12 тысяч рублей для двух- и трехкомнатных квартир.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность