Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.11.2016

Cimcorp поможет модернизировать шинный завод Petlas

Компания Cimcorp, являющаяся специалистом в сфере новаторских систем обработки материалов для шинной промышленности, будет поставлять полностью автоматизированную систему погрузки и разгрузки на шинный завод Petlas Tire в Кыршехире, Турция. Поставляемая система на основе комплекса решений Cimcorp Dream Factory позволит эффективно и быстро перемещать готовые легковые радиальные шины в зону их складирования.
Работы по установке системы уже идут. Планируется, что она полностью заработает осенью 2017 года, пишет топоф.
Этот первый проект Cimcorp для Petlas является частью большой инвестпрограммы по расширению завода в Кыршехире и увеличению объемов выпуска легковых шин Petlas.
В 2015 году Турция достигла рекордного уровня производства и экспорта легковых автомобилей – производство выросло на 16%, а экспорт – на 12%, что гораздо выше показателей любой другой европейской страны. В прошлом году с конвейеров турецких заводов сошло 1,36 млн. автомобилей, и это позволило Турции занять седьмое место в списке крупнейших автопроизводителей Европы.

http://www.himonline.ru/n/53881
Источник: RCCnews
Просмотры: сегодня: 1, всего: 96

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность