Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.11.2016

Губернатор Тульской области посетил производство компании "Сибур Геосинт"

В ходе рабочей поездки в Узловский район, которая состоялась 9 ноября, Алексей Дюмин, губернатор Тульской области, посетил производство компании «Сибур Геосинт». Компания выпускает геосинтетические материалы на промышленной площадке «Пластик-Геосинтетика».
Геосинтетические материалы в дорожной отрасли используются для решения различных задач, таких, как армирование, разделение, фильтрация, дренирование, защита, гидроизоляция конструктивных слоев. Использование геосинтетических материалов при строительстве автодорог приводит к увеличению межремонтного срока до 15 лет. Более того, предотвращается образование колеи и провалов за счет более равномерного распределения нагрузки на основание, а также удешевляет стоимость работ. Данная продукция отвечает всем современным требованиям к качеству, обеспечивая срок службы в 25 лет.
Генеральный директор предприятия Павел Зеленин сообщил губернатору, что на сегодняшний день выпускаемый на предприятии нетканый геотекстиль востребован в странах СНГ и ЕС. "Пластик-Геосинтетика" также осуществляет поставки в Польшу, Белоруссию, Молдавию, Узбекистан, Туркменистан и ряд других стран СНГ. Но все же основная часть продукции реализуется на внутреннем рынке, материалы СИБУР ГЕОСИНТа применяются при строительстве участков федеральных трасс, поставляются на объекты РЖД. Эти материалы были использованы при строительстве одного из участков дороги М4 в Тульской области.

http://www.himonline.ru/n/537EF
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность