Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.10.2016

Россия ведет активные переговоры по мерам стабилизации рынка нефти

Министерство энергетики РФ ведет активные контакты с иностранными коллегами и партнерами по вопросу стабилизации цен на нефть, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Много ведется контактов. Если помните, была встреча в Стамбуле, где обсуждались вопросы, связанные, главным образом, с двусторонним взаимодействием, но и также затрагивались вопросы взаимодействия в плане усилий по стабилизации мирового нефтяного рынка. В этой связи было дано поручение министрам энергетики продолжить контакты, чем Новак и занимается очень активно, и действительно ведется достаточно интенсивная переписка", — рассказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать информацию о письме президента Венесуэлы Николаса Мадуро в адрес Владимира Путина с предложениями по стабилизации нефтяного рынка.

Венесуэльский министр нефти Эулохио дель Пино посетил Москву 24 октября, проведя в ходе визита встречу с главой Минэнерго РФ Александром Новаком. Как сообщило российское министерство, стороны обсудили вопросы участия стран ОПЕК и других нефтедобывающих стран в соглашении об ограничении добычи, различные варианты которого прорабатываются в данный момент. В свою очередь дель Пино рассказал журналистам, что Венесуэла предлагает странам, не входящим в ОПЕК, сократить добычу нефти суммарно на 400-500 тысяч баррелей в день.

http://www.benzol.ru/n/533E5
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность