Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.10.2016

Мозырский НПЗ скоро получит партию азербайджанской нефти

В Одесском порту разгружен танкер с 84,7 тыс. т азербайджанской нефти, предназначенной для Мозырского НПЗ Беларуси. Груз прибыл из порта Супса. В пресс-службе концерна "Белнефтехим" подтвердили информацию о том, что в ближайшее время Мозырский НПЗ получит партию азербайджанской нефти.
"Действительно, в порту Одессы выгружена партия азербайджанской нефти, предназначенная для переработки на Мозырском НПЗ. Его технологическая оснащенность позволяет перерабатывать различные сорта нефти", - заявили в концерне.
Как отметили в пресс-службе, "Беларусь прорабатывает различные варианты поставок нефти в связи с недозагрузкой белорусских НПЗ российским сырьем". Как сообщает БЕЛТА, в третьем квартале 2016 года поставки российской нефти в Беларусь сократились на 2,25 млн. т.

http://www.himonline.ru/n/5331B
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 38

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность