Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.10.2016

UPM нарастил прибыль на треть

Финансовый результат финской деревообрабатывающей компании UPM превзошёл ожидания.Операционная прибыль UPM в январе - сентябре 2016 года выросла на 28%, до 859 млн евро, по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Оборот увеличился на четверть, до 10 млрд евро.
Как сообщают в пресс-службе компании, особые успешными были финансовые результаты за третий квартал - плюс 31%.
В июне компания продала завод по производству газетной бумаги Schwedt в Германии. Кроме того, концерн UPM объявил об увеличении мощностей на заводе в Кюми до 870 тонн. В октябре концерн сообщил об инвестициях в производство самоклеящегося ламината в Польше с целью удовлетворения растущего спроса в Европе.
UPM-Kymmene является крупнейшим производителей журнальной бумаги в мире, занимает 4 место по производству газетной бумаги, 5 — чистоцеллюлозной. Производство бумаги — основной вид деятельности компании, оно генерирует 67 % оборота UPM. Помимо бумаги корпорация производит целлюлозу, пиломатериалы, фанеру, этикеточные самоклеящиеся материалы и др. В России компании принадлежит предприятие в Новгородской области: фанерный завод в Чудово и также, офисы: в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.
 

http://www.lesonline.ru/n/5335D
Источник: Фонтанка.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность