Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.10.2016

На Белохолуницком машзаводе выявили хищение 34,8 млн. рублей

В присвоении средств заподозрили экс-советника гендиректора предприяти.Бывшего советника гендиректора Белохолуницкого машзавода заподозрили в присвоении нескольких десятков миллионов рублей. Об этом сообщают в областной прокуратуре. 
По версии следствия, подозреваемый с октября 2013 по октябрь 2015 года заключил ряд фиктивных сделок, перечислив на счета юрлиц, имеющих признаки фирм-однодневок, более 34,8 млн. рублей. Тем самым он присвоил эти деньги себе. 
На днях в отношении экс-советника возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). Ход расследования взяла на контроль областная прокуратура. 
Стоит отметить, что с ноября 2015 года на данном предприятии по причине возникновения кредиторской задолженности введена процедура банкротства. При этом с января 2016 года на машзовде образовалась задолженность по заработной плате в размере 18 млн. рублей. 

Источник: devyatka
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность