Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.10.2016

Президент ГК «Русский ламинат» выступит модератором конференции по плитам в Москве, а так же расскажет о рисках и возможностях плитных предприятий в период кризиса

Президент Группы компаний «Русский ламинат» Руслан Курбанов примет участие в конференции «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях», которая пройдет в Москве 26 октября в рамках 8-го Международного форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш» (24–27 октября 2016 г., ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»). Организаторы мероприятия – генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки – журнал «ЛесПромИнформ» в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). Официальный партнер конференции – компания Dieffenbacher.
Г-н Курбанов не только выступит модератором первой сессии конференции, посвященной древесным плитам (совместно с генеральным директором АМДПР Олегом Нумеровым), но и расскажет о том, как минимизировать риски и где найти точки роста для предприятий плитной промышленности, представив вниманию участников мероприятия доклад на тему «Риски и возможности плитных предприятий в период кризиса».
Группа компаний «Русский ламинат» занимает лидирующую позицию на рынке российских производителей древесно-стружечных плит (ДСП). Компания имеет две собственные производственные площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием – в г. Сергиев Посад (Московская область – «Экспериментальный завод ДСП») и п.г.т. Холм-Жирковский (Смоленская область – Игоревский деревообрабатывающий комбинат), собственную лесозаготовку, производство смол и ряд представительств в разных городах России.
Кроме «Русского ламината» с докладами на конференции выступят POYRY Management Сonsulting, UPM Plywood, Kastamonu, «Юнайтед Панел Групп», «Свеза-Лес», Dieffenbacher, ГК «Миф», Cross Wrap, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, Siempelkamp, «Сатер-Рос», компания «ПРАКТИКА» и др.
Конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» пройдет 26 октября в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва).
Мероприятие состоится при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр». Официальный партнер конференции – компания Dieffenbacher.
Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора – журнала «ЛесПромИнформ».
 

http://www.lesonline.ru/n/53172
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 33

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность