Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.10.2016

«Принт Инжиниринг» будет реализовывать собственный мазут на УЭБ

Компания «Принт Инжиниринг» намерена еженедельно выставлять 500-600 т мазута М-100 на реализацию на электронные торги на площадке «Украинской энергетической биржи» (УЭБ). Об этом OilNews рассказали в компании.
На первый аукцион, который состоится 6 октября, трейдер выставляет 600 т мазута. 300 т будут доступны для самовывоза автомобильными партиями из с. Руденовка Новосанжарского района Полтавской области, и еще 300 – с наливом в железнодорожные цистерны из Новых Санжар. Стартовая цена унифицирована на уровне 7 350 грн/т. Продукт соответствует ДСТУ 4058-2001.
Генеральный директор «Принт Инжиниринга» Олег Яскивец рассказал, что данный продукт компания производит самостоятельно с 2009 г. на производстве в Новых Санжарах. По его словам, в планах компании – проведение регулярных торгов. «Мы рассчитываем на проведение регулярных еженедельных торгов по продаже 2 тыс. т мазута в месяц», – сообщил руководитель.
Справка OilNews
«Принт Инжиниринг» – поставщик нефтепродуктов и оператор крупнооптового рынка. Также компания реализует нефтепродукты автомобильным транспортом. С 2009 г. управляет мини-НПЗ в Новых Санжарах Полтавской области.

http://www.benzol.ru/n/52DEB
Источник: oilnews.com.ua
Просмотры: сегодня: 1, всего: 76

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность