Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.10.2016

Форум «Открытые инновации» 2016 задает «правила игры» на глобальном рынке инноваций

20 дней осталось до окончания регистрации на Форум «Открытые инновации» 2016, который пройдет 26-28 октября в крупнейшем технопарке Европы в Сколково.

В дни Форума представители органов государственной власти, инвесторы, технологические предприниматели и ученые обсудят векторы развития в области передовых технологий и новые инструменты международного сотрудничества в сфере инноваций.

Участники Форума «Открытые инновации» 2016, успевшие зарегистрироваться до 19 октября на официальном сайте https://forinnovations.ru/registration, смогут посетить лекции, семинары и другие открытые дискуссии. Александр Галицкий (Россия), один из разработчиков протокола Wi-Fi, первого VPN продукта для среды Windows и создатель легендарного фонда венчурных инвестиций Almaz Capita и Тревис Каланик (США), соучредитель пиринговой файлообменной компании RedSwoosh и сетевой транспортной компании Uber, раскроют секреты, как воплотить бизнес-идеи в жизнь.

Бас Лансдорп (Нидерланды) - один из руководителей проекта Mars One, целью которого является колонизация Красной планеты - расскажет 0 возрастающем влиянии космических систем на «каждодневные» сервисы (заказ такси, выбор ресторанов, видеоигры с использованием дополненной реальности).

За три дня работы Форума участники смогут найти ответы и на самые актуальные вопросы, возникающие в текущей деятельности компаний в области технологического предпринимательства.

Кирилл Варламов (Россия), директор Фонда Развития Интернет-Инициатив, объяснит, чем может быть полезен акселератор стартапу и к чему нужно быть готовым перед стартом инкубирования.

Тим Дрейпер (США), основатель и управляющий директор Draper Fisher Jurvetson поделится опытом инвестирования. Как известно, Тим Дрейпер инвестировал в 116 компаний и получил прибыль, которая в 6,5 раз превысила размер инвестиций.

Чтобы стать участником Форума, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте https://forinnovations.ru/registration. Регистрация на Форум свободная и открыта до 19 октября для всех желающих. Для участия в деловой программе нужно приобрести билет.

http://www.himonline.ru/n/52DF7
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 27

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность